Автор Тема: Лориен  (Прочитано 1078 раз)

Оффлайн {E}

• Global Moderator
Лориен
« : 15 Апр. 2011 22:10 »
Ребята, можете кидать в меня тапками, но Лориена я забанил. Мне не нравятся его оскорбления в мой адрес. Я не для того столько сил и времени тратил на создание и поддержание этого форума, чтобы потом терпеть непонятные личные оскорбления.

Последствия для форума осознаю, но принимаю их осознанно.  rreadd

Оффлайн Ирина

• Житель
Re: Лориен
« Ответ #1 : 15 Апр. 2011 22:25 »
не кину тапками, их просто у меня нет! :shuffle:
А если серьезно, то думаю имеешь право на  такие действия совершенно обоснованно! :violent1:

Оффлайн bogrom

• Moderator
  • Рома Б.
« Ответ #2 : 16 Апр. 2011 09:06 »
Мда, видимо нет у тебя знакомых или друзей, с подобным складом речи :)
Честно говоря, кому-либо обижаться поводов я не видел, и думал вы там очередное развлекалово затеяли, а тут вона как... на форуме опять будет тихо и единобразно, а зачем?

Оффлайн Black Focus

• Управдом
  • Радужно, солнечно...
« Ответ #3 : 17 Апр. 2011 10:28 »
Да ладно вам. Одно дело когда куями меряюццо на форумах живя за тридевять земель, другое, когда ты своего оппонента каждый день во дворе встречаешь. Как то некрасиво выходит. Кароче   Мир-Туд-Май-Июнь  :cheer:
Не стоит обижать обезьян, сравнивая их с женщиной за рулём

Оффлайн Lorien 2.0

• Старший по подъезду
  • Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах
« Ответ #4 : 17 Апр. 2011 23:40 »
Таки доброго времени суток!

Да да да..... Lorien таки вернулся (хотя думаю не очень надолго - наш Одмин забанит и эту регистрацию.)

Вот что хотелось сказать - так сказать выдать и свои 10 копеек.

Сначала про саму реакцию моего оппонента. Ну тут я я прямо прослезился -  не разочаровал старика, не разочаровал.... Все в духе - тихо, без предупреждения забанить противника и уже в гордом одиночестве начать жаловаться, что его обижают (при этом не забыв упомянуть, что он тут хозяин). Т.е. напомнить остальным -  кого бояться. Удивлен только тем, что не удалил саму учетную запись и все мои  сообщения.... Или..... НЕУЖЕЛИ ПОДРАЗУМЕВАЛСЯ АКТ ВЕЛИКОЙ МИЛОСТИ?????? Возвращение из ссылки??? Готов пасть на колени и рыдать от счастья и веры во все доброе....

Хотя есть нестыковочки. Вот мой оппонент копипастит тут гневные заметки про то что "кровавая гебня" вовсю использует административный ресурс и вовсю мочит своих конкурентов и население страны, а вот либералы они не такие -  они все белые и пушистые.
И тут раз...... и сам применил административный ресурс доступный лишь ему. Я конечно понимаю, что это было вымученное и выстраданное решение, после которого мой оппонент потерял сон и аппетит и стал терять в весе....

По поводу темы самого бана....

Ну тут вообще я теряюсь -  на что так подорвало моего дорого оппонента? На предложение не истерить? Или на то что истерики у нас присущи всяким либерастам? Ну тут уже кто как себя идентифицирует.... Хотя ответная волна от него была уже конкретным наездом -  не зная за что зацепиться он уже в который раз акцентирует внимание на моем месте работы. В чем причина? Вариантов два:

1. Видимо в его сознании оно ассоциируется с чем-то очень плохим и мерзким. Тут я только могу догадываться. Хотя последовали Юнга и Фрейда говорят, что все наши комплексы идут из детства...

2. Мой работодатель насолил моему многоуважаемому сопернику чем-то персонально. Ну там кредит не дали по причине плохой кредитоспособности или наличию судимости. Или счет не открыли за пять минут до обеденного перерыва. Вариантов масса.

Вот пытался честно узнать -  чем его так это зацепило. У нас же теперь борются за клиента. За всякого. Мы их должны любить и лелеять.
Но не судьба....

А если серьезно.... Во главе форума стоит человек, который считает его своей собственностью (я в курсе, что (Ё) оплачивает стоимость аренды дискового пространства у провайдера и вкладывает свои усилия в поддержку работы форума). Но при этом позиционирует его как открытое место общения. В результате ПОКАЗАЛОСЬ, что его оскорбили (судя по вышестоящим постам -  именно ПОКАЗАЛОСЬ) и опппа и только свист шашки.... Получается - "кто похвалит меня лучше всех -  тот получит самую вкусную конфету" (с).
А как же самый главный принцип демократии, который сформулировал еще Черчиль - "Мне не нравится Ваше мнение, но я отдам свою жизнь, чтобы Вы могли его высказать" (с)? Видимо никак. Тут даже не мнение, а указание на очевидный и всем ясный факт, который идет в разрез с мнением Отца Основателя (я про количество бытовых убийств кухонными ножами).

В общем грустно.

Ну прощевайте друге. Зла не держите, Лихом не поминайте. Узелок собран - Сибирская каторга нас ждет :)

Оффлайн Айриш

• Управдом
« Ответ #5 : 18 Апр. 2011 10:24 »
а жаль
One fly flies, two flies fly

Оффлайн {E}

• Global Moderator
« Ответ #6 : 18 Апр. 2011 10:37 »
Справедливости ради скажу, что насчет дискового пространства и техподдержки неоценимую помощь оказывает Рома (Bogrom), он же и Андрей (Avplat) помогают в модерации.
Остальное оставлю без комментариев.