Автор Тема: Изменение рейтинга с комментариями и авторством  (Прочитано 39652 раз)

Оффлайн bogrom

• Moderator
  • Рома Б.
Ну, допустим, все было с точностью до наоборот... Некто, не будем показывать пальцами, начал манипулировать рейтингом Анты в его отсутствие, я его лишь вернул обратно... :icon_scratch:
Вот кстати тут ты не прав. В данном случае получается что рейтинг отражает твой личный взгляд на его значение. И если на форуме сидит ещё кто-то с таким же подходом к рейтингу, то победит терпеливый, а рейтинг будет показывать что-то непонятное.

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду
+1
Мне тоже нравится заглянуть в старые темы, которые смотрят гости.

Вот-вот.. я здесь не так часто бываю и не слишком знакома с тем, какие темы здесь есть..

Оффлайн avplat

• Moderator
Вот кстати тут ты не прав. В данном случае получается что рейтинг отражает твой личный взгляд на его значение. И если на форуме сидит ещё кто-то с таким же подходом к рейтингу, то победит терпеливый, а рейтинг будет показывать что-то непонятное.

Так я и говорил, что слишком мало народу - и можно накликать любой результат. К сожалению... :dontknow:

Оффлайн Эла

• Управдом
Хотите ставить плюсики Анте и минусики мне - да пожалуйста. Я никоим образом не оспариваю этого вашего священного права. ;D А мне, столо быть, нельзя? ??? Забавно.
Чего это вы сами себе противоречите? Только, что писали, что Анту ставите на место, я своими пальчиками вас минусую! Не понимаю  ::)
Но плюсик я вам только что поставила!  :shuffle:
Бедненький, тетя обидела. :cray:

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду
OK, с "гневными" переборщил... ;D Но сами-то посты с реакцией на изменение рейтинга были? Собственно, повторяюсь, я об этом и говорил - сначала заявления о том, что рейтинги - пофигу, затем - реакция на каждое изменение. Я в этом до сих пор вижу некое противоречие... :dontknow:

Я так и думала.. найти ничего подобного, о чем заявили, не смогли..
Так, тогда переходим к следующему шагу... ищите мои посты с реакцией на КАЖДОЕ изменение... а затем перейдем к поиску противоречий в моих якобы действиях и моих якобы словах..  :lol: :lol: :lol:
Ну ей-богу, Вы себя сами в яму закапываете...  :-\

Оффлайн avplat

• Moderator
Чего это вы сами себе противоречите? Только, что писали, что Анту ставите на место, я своими пальчиками вас минусую! Не понимаю  ::)
Но плюсик я вам только что поставила!  :shuffle:
Бедненький, тетя обидела. :cray:

Эла, будьте внимательнее. Я писал не о том, что меня возмущает ваши минусы мне и плюсы Анте. Мне не нравится, что сначала производится некое действие, а затем оно же громко осуждается, когда то же самое делают другие...

Оффлайн avplat

• Moderator
Так, тогда переходим к следующему шагу... ищите мои посты с реакцией на КАЖДОЕ изменение... а затем перейдем к поиску противоречий в моих якобы действиях и моих якобы словах..  :lol: :lol: :lol:
Ну ей-богу, Вы себя сами в яму закапываете...  :-\

Ну давайте, придирайтесь к каждому слову... :toothy9:

А вообще, речь идет о трех постах от 14 и 21 декабря, если уж на то пошло (которые имеют отношение к двум крупным спорам, в которых вы участвовали)... :dontknow:

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду

А вообще, речь идет о трех постах от 14 и 21 декабря, если уж на то пошло... :dontknow:

К словам надо аккуратней относиться.. чтоб потом не попасть в такую ситуацию, в какой находитесь сейчас Вы.. :)

Что ж, пойду прогуляюсь в поисках своих постов от 14 и 21 декабря... я так понимаю, это в теме "Обсуждение рейтингов"? Не подскажите, как туда пройти.. а то мы сами не мееестные, теряюсь я тут...

Оффлайн Эла

• Управдом
Эла, будьте внимательнее. Я писал не о том, что меня возмущает ваши минусы мне и плюсы Анте. Мне не нравится, что сначала производится некое действие, а затем оно же громко осуждается, когда то же самое делают другие...
Продолжаем театр абсурда.
Спасибо, Авплат, что обратились ко мне по имени. Ничто не ласкает слух (в данном случае - взгляд) человека, как его собственное имя.
Громогласно начала обсуждать эту тему, потому что мне хотелось понять, за что с меня сняли 7 пунктов - на самом деле за наличие домработницы или из вредности?  Не потому, что мне важны эти 7 пунктов, а именно понять суть.

Оффлайн stas1580

• Управдом
заглянул в "кто онлайн" .. понравилось... какой-то гость просматривает тему "поздравляю stas1580 с др" :)

Оффлайн fakir

• Я так... пописать..
  • Управдом
И это говорит человек, придирающийся к словам в чужих постах :)

Оффлайн Эла

• Управдом
заглянул в "кто онлайн" .. понравилось... какой-то гость просматривает тему "поздравляю stas1580 с др" :)
:s_lol:
Тайная воздыхательница хочет  знать когда у тебя д.р. и поздравить. Видимо тоже тайно (таинственно) :shuffle:

Оффлайн Camomile

• Старший по подъезду
  • =)
Про гостей..)
http://solrad.ru/smf/index.php/topic,265.msg4297.html#msg4297

Заглядываю иногда в "Кто Online" и вижу довольно странные вещи. :icon_scratch: Действия пользователей отражаются вполне адекватно, но вот действия гостей... См., например, картинку - получается, что гость создает уже существующую тему... :dontknow: Бывает, что гость просматривает профиль пользователя, что вроде как запрещено. И т.д. Такое впечатление, что система просто генерирует случайным образом сообщения о действиях гостей... :hz:

Это поисковые сервера часто индексируют страницы так, что по ссылке заходишь сразу в акцию "создать тему" или "печать темы". На других форумах я тоже такое встречал.

Оффлайн avplat

• Moderator
И это говорит человек, придирающийся к словам в чужих постах :)

Уел, уел... :cray:

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду
бедная, бедная Эла.. а счетчик тем временем крутится в обратную сторону..
это уже действительно становится интересно..  :s_lol:

Оффлайн БуБу

• Управдом
  • я
Вот это концерт!  :lol:
Не буду дублировать Элу, она прекрасно озвучила одну из мыслей, которая пришла в голову и мне, причем сразу же.. Но давайте расскажите мне какая связь между сидением в "Кто Online" и отслеживанием рейтинга? И, плиииииз, потрудитесь покопошиться в архивах (у Вас это чудесно получается) и вытащить ссылки на мои "выступления с гневными постами".. иначе все Ваши слова - банальное бла-бла человека, которому просто хочется высказаться и для придания своим словам хоть бОльшего веса начинает фантазировать.. кстати, то же самое относится к Стеше.. давайте, выкладывайте! я с удовольствием почитаю... :ura1:
Нда, нормально наехали и это реакция на вот этот пост!
Между прочим Fleur когда то сама написала о том, что отслеживает "Кто OnLine".
"Как же вы пепелац без гравицаппы из гаража выкатываете?"

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду
Нда, нормально наехали и это реакция на вот этот пост!

Не все, что Вы процитировали, относилось к Вам.. только последнее... и реакция совсем не на тот пост, который Вы привели.. :)

Оффлайн Эла

• Управдом
бедная, бедная Эла.. а счетчик тем временем крутится в обратную сторону..
это уже действительно становится интересно..  :s_lol:
Ага! Об чем и спич! Пофигу, что пытаешься донести, но тебя уже оценили - получи фашист гранату. Нет чтобы в открытую сказать.
Хотя началось все с того, что как раз не бедная, коли способна бабала на сторону платить.  :gigi:
Зато какое бурное обсуждение, работать вообще невозможно. Расшевелились
хоть немного.

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду
Мне кажется, наооборот, это должно быть видно. Каждый человек должен нести ответственность за свои поступки. Поставил минус - так пусть все видят, кто и кому его поставил. А так получается, какая то мелкая пакость: сделал кому-нибудь подлость и спрятался.
Вот когда анонимно репутацию выставляют - это подлость, этакий укольчик исподтишка, когда авторски - гражданская позиция!

Наткнулась в теме, когда все это только начиналось (так называемые рейтинги)..Это был ответ на слова, что лучше не видеть кто кому меняет репутацию.. Золотые слова!

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду
из той же серии...

...(имя пропущено), например, высказал мысл, которая кардинально мной не воспринимается. Так почему я его репутацию должна занижать? Человек просто иначе мыслит.

Интересно, написавший это сохранил такую же позицию?

Оффлайн sen

• Санук и сабай)
  • Управдом
  • ул.Производственная дом 4
    • Красавчик Бен
а нельзя ли счетчик поставить на каждое сообщение , тогда бы не было непоняток за что подняли, за что опустили
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!

Оффлайн bogrom

• Moderator
  • Рома Б.
а нельзя ли счетчик поставить на каждое сообщение , тогда бы не было непоняток за что подняли, за что опустили
найди первую тему рейтингов, там я серьёзно рассуждал по этому поводу. И это тоже предлагалось. Пришли к тому что на тему рейтингов можно фантазировать сколько угодно, но пока нет готового продукта - тут его создавать никто не будет.

Оффлайн {E}

• Global Moderator

Оффлайн Эла

• Управдом

Оффлайн LAV

• Старший по подъезду
Теперь тоже на он-лайн захожу ::)  затягивает....

А вообще-то я даже и не в курсе до этого разговора была, что у меня рейтинги, была удивлена как плюсам, так и минусам. Но за сегодняшний день уже кто-то минус поставил  :nunu:, хотя ни в каких дискуссиях не участвовала, странно :-\
Дом 2, к1, 5 подъезд

Оффлайн Porf

• Благородство должно быть искренним, а искренность – благородной.
  • Управдом
Громогласно начала обсуждать эту тему, потому что мне хотелось понять, за что с меня сняли 7 пунктов - на самом деле за наличие домработницы или из вредности?  Не потому, что мне важны эти 7 пунктов, а именно понять суть.
Слушайте, ну разве можно серьезно думать, что Вам за наличие домработницы минус поставили?! Например, как только у нас появится ребенок, появится или няня, или домработница, как хотите называйте. Скорее Вы акцентировали на этом внимание, вот народ и прошелся по рейтингу.
Думаю, надо просто начхать на пресловутый "замер" личности.  :cheer:

Оффлайн Татьяна

• Управдом
наличие домработницы или из вредности?  Не потому, что мне важны эти 7 пунктов, а именно понять суть.
Чего то никак не  могу  найти, где тема домработницы обсуждалась,помогите плиз.... pdt_au

Оффлайн {E}

• Global Moderator
Чего то никак не  могу  найти, где тема домработницы обсуждалась,помогите плиз.... pdt_au
Как это принято у нас на форуме, домработница обсуждалась в теме про дверные замки  :lol:
http://solrad.ru/smf/index.php/topic,1126.msg25070.html#msg25070