Автор Тема: Изменение рейтинга с комментариями и авторством  (Прочитано 39654 раз)

Lorien

• Гость
Ребят, я предлагаю всем покурить. Наблюдается какой-то недостаток позитива...  :lol:

Собралась на форуме пара негативных коммун, которые объединились хер знает по какому признаку. То-ли по признаку стервозности, то-ли по признаку высокомерий или еще по каким другим, но все движется по одному и тому-же сценарию. Сначала все жруг другу лижут жопы, потом сруться, находят себе саратников и сколачиваются в группы. Потом эти группы начинают тихую войну. Короче это гемор.
Я в альтернативе этому говну и полюбому красивый и в белом пальто  :s_lol:

Lorien, дружище. Забей. Общайся с правильными людьми, а не с теми кто книжки по мотивации читает, носит розовые рубашки, лиловые галстуки и блютусы. Психологов тоже игнорируй, так как они хорошего не подскажут.  :s_lol:

Анта вот только ты могешь порадовать :) Заходи -  набулькаемся :)

Оффлайн Эла

• Управдом
Вот сей час нас Анта обвинит ..ну сами знаете в чём.. :lol:
Нет, наобарот, он нас к позитиву здесь призывает!

Оффлайн anta

• При неограниченном выборе карьеры, урча и мурлыча херачу курьером.
  • Управдом
  • Друг Бин-Ладена
Вот сей час нас Анта обвинит ..ну сами знаете в чём.. :lol:

В лесбийской любви  :s_lol:

Оффлайн Эла

• Управдом
ФИ! Мы мужчин любим!

Lorien

• Гость
ФИ! Мы мужчин любим!

Одно другому не совсем помеха  ;D

Оффлайн Татьяна

• Управдом
Ну это не самое страшное обвинение pdt_kos

Оффлайн Татьяна

• Управдом
Одно другому не совсем помеха  ;D
Откуда знаешь,жизненый опыт?  8)

Lorien

• Гость
Откуда знаешь,жизненый опыт?  8)

Хороший вопрос :)

Оффлайн Татьяна

• Управдом
Хороший вопрос :)
Так не переводи стрелки, отвечай конкретно pdt_gun

Lorien

• Гость
Так не переводи стрелки, отвечай конкретно pdt_gun

"И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг" ас Пушкин (с) ;D

Оффлайн Татьяна

• Управдом
"И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг" ас Пушкин (с) ;D
И тут вывернулси,не уловимый вы наш :gigi:

Lorien

• Гость
И тут вывернулси,не уловимый вы наш :gigi:
Не Вы, а ТЫ :)

Оффлайн Татьяна

• Управдом
Не Вы, а ТЫ :)
Ну это типа с  уважением....не покатит? :nunu:

Lorien

• Гость
Ну это типа с  уважением....не покатит? :nunu:

Не ну к вам всегда с ним :)

Оффлайн Anna

• cosi
  • Управдом
  • Come sei non fose stato mai..

не выпендривайся! Я вообще никого не знаю!!!!!!!   :dance:

Оффлайн Porf

• Благородство должно быть искренним, а искренность – благородной.
  • Управдом
Ну что - по флешмобчику? 8)

:s_lol:

Да вот еще.... Было интересно понять как вы начнете реагировать на тех, кто с Вами не согласен. Вы отреагировали именно так как я и ожидал. Занятно наблюдать за вами. У вас и вашей компании же всего  два мнения - одно ваше, другое неправильное. А так как аргументированно убедить не можете, а "укусить" очень хочется, то Отрывались единственным доступным вам способом. Вы бы уж объединились -  а то еще долго будете в минус загонять. А то как-то нестройно у вас получается. Обертка то красивая, современная, а вот внутри совок совком.
Прикольно! Обязательно для своего романа "Война и мир" возьму пару рефлексирующих черточек нашего Lorien, роман только выиграет..

Leelka

• Гость
Ребят, я предлагаю всем покурить. Наблюдается какой-то недостаток позитива...  :lol:

Собралась на форуме пара негативных коммун, которые объединились хер знает по какому признаку. То-ли по признаку стервозности, то-ли по признаку высокомерий или еще по каким другим, но все движется по одному и тому-же сценарию. Сначала все жруг другу лижут жопы, потом сруться, находят себе саратников и сколачиваются в группы. Потом эти группы начинают тихую войну. Короче это гемор.

Lorien, дружище. Забей. Общайся с правильными людьми, а не с теми кто книжки по мотивации читает, носит розовые рубашки, лиловые галстуки и блютусы. Психологов тоже игнорируй, так как они хорошего не подскажут.  :s_lol:

:s_lol:  :s_lol:  :s_lol: Можешь обвинить меня в чем угодно (имей в виду, рефлексы не выработаны  ;D ), но я   + 1 000 000 за твой "авторско-дьявольский  почерк", ну "позитивно" реально.
Не набиваюсь в саратники, мое чувство юмора не дотянет до твоего...чес слово  :toothy9: Ну вот нравишся ты мне и все  :s_lol:
P.S. Надеюсь муж правильно меня поймет  :s_lol: :toothy9:

Leelka

• Гость
А по поводу рейтинга, мне фиолетово  :toothy9:
Так что можете снижать-повышать, разве что-то изменится от этого  ;D  ???
Лично для меня значимо мнение только близких и уважаемых мною людей, а то, что подумают и скажут остальные - да ради бога это их личное мнение, имеет место быть...почему бы и нет...
Конечно приятно когда рейтинг "высокий", хотя...что значит высокий, как у кого, на кого то ровняться :naughty:??? Я против шаблонности и стереотипности, страюсь не быть конформистом (о боже, как это сложно ;D)

P.S. Мой рейтинг был 8 кажется, а теперь 2   :whistle: и что??? у  кого-то есть мнение по этому поводу... ???

Lorien

• Гость
Прикольно! Обязательно для своего романа "Война и мир" возьму пару рефлексирующих черточек нашего Lorien, роман только выиграет..

Ну для "Войны и мира" нужны как минимум талант и воображение, а судя по вашим постам у вас будет максимум кривая ксерокопия Донцовой.

Оффлайн sen

• Санук и сабай)
  • Управдом
  • ул.Производственная дом 4
    • Красавчик Бен
Ну для "Войны и мира" нужны как минимум талант и воображение, а судя по вашим постам у вас будет максимум кривая ксерокопия Донцовой.
Понеслась :-\
Самое плохое в ничегонеделанье - то, что нельзя все бросить и пойти
отдохнуть!

Оффлайн Anna

• cosi
  • Управдом
сутки не была на форуме - до сих пор интересно за что?? Долко искала какой-нибудь скандальный топик, из-за которого все друг другу рейтинги поснижали...вроде нет такого... Потом, смотрела непрочитанные темы - у одного человека прям на глазах снизился рейтинг...  :think:

Оффлайн Elen

• Старожил
  • Производственная дом 2, к.1
от ваших постов в последнее время попахивает таким негативом! фууууу....

и не говорите, что вы просто высказали свое мнение.

Lorien

• Гость
от ваших постов в последнее время попахивает таким негативом! фууууу....

и не говорите, что вы просто высказали свое мнение.

А чье еще? Не Порфа же.

Lorien

• Гость
сутки не была на форуме - до сих пор интересно за что?? Долко искала какой-нибудь скандальный топик, из-за которого все друг другу рейтинги поснижали...вроде нет такого... Потом, смотрела непрочитанные темы - у одного человека прям на глазах снизился рейтинг...  :think:

Ну если примитивно, то образовалась группа товарищей, которая чмырит всех, кто обладает мнением отличных от ихнего. При этом кичась своей правильностью и как сказал Анта "целуя друг друга в зад". А так как аргументировано вести спор не умеют, то давят на минус. Только и всего.

Оффлайн Elen

• Старожил
При этом кичась своей правильностью и как сказал Анта "целуя друг друга в зад".
ну по сравнению с вами даже Анта - веселый добряк!

Lorien

• Гость
ну по сравнению с вами даже Анта - веселый добряк!

Ну как вам сказать.....  Хотите предскажу недалекое будующее данного форума? Еще может год звучание будет более-менее миролюбивым, потом народ разобьется на несколько компаний (по интересам, достатку, взглядам и т.п.) и вот тогда начнутся такие склоки, по сравнию с которыми уже я буду веселым добряком. Или будет полностью наооборот - липкое и слащавое болото, где все будут писать не то что думают и надоедят друг дружке до смертной тоски. Через это проходят многие форумы, но там где люди адекватно воспринимают другие точки зрения - это проходит. Более-менее безболезненно. Но тут увы....

Оффлайн Elen

• Старожил
а я например не могу адекватно/нормально реагировать на нападки на своих друзей... хоть я и уверена, что Порфуше есть что вам ответить. И не сочтите это признаком "липкого болота".

Lorien

• Гость
а я например не могу адекватно/нормально реагировать на нападки на своих друзей... хоть я и уверена, что Порфуше есть что вам ответить. И не сочтите это признаком "липкого болота".

Друзей? А что вы под этим понимаете? Или просто подменяете этим понятием другое - "знакомая"? Друг очень специфичное понятие.

Оффлайн bogrom

• Moderator
  • Рома Б.
Lorien, только не вздумай уходить с форума! Если кто-то не пишет в твою поддержку, это может означать несогласие с твоей точкой зрения, но это не означает что она не принимается во внимание.

Оффлайн Elen

• Старожил
Друзей? А что вы под этим понимаете? Или просто подменяете этим понятием другое - "знакомая"? Друг очень специфичное понятие.
как вам сказать... я с людьми общаюсь легко, но друзьями становятся не все. Я кастингов на эту "должность" не устраиваю, и жизнь сама расставляет всё на свои места. Особенно когда возникают проблемы или трудности. Это уже проходили. Поэтому заменой понятиями я не занимаюсь - я уже давно для себя сделала выводы  ;)

Lorien

• Гость
Lorien, только не вздумай уходить с форума! Если кто-то не пишет в твою поддержку, это может означать несогласие с твоей точкой зрения, но это не означает что она не принимается во внимание.

Ну вроде как не собирался :) А если все же захочу -  цепью прикуете?  ;D

Lorien

• Гость
как вам сказать... я с людьми общаюсь легко, но друзьями становятся не все. Я кастингов на эту "должность" не устраиваю, и жизнь сама расставляет всё на свои места. Особенно когда возникают проблемы или трудности. Это уже проходили. Поэтому заменой понятиями я не занимаюсь - я уже давно для себя сделала выводы  ;)

Грамотно :)

Оффлайн bogrom

• Moderator
  • Рома Б.
Ну вроде как не собирался :) А если все же захочу -  цепью прикуете?  ;D
Ну вот и славненько, а то тут мне какие-то нешутошные высказывания для шутошной разборки показались. А вообще, мне бы было жаль если бы кто-то ушёл с форума, обидевшись по какому-нибудь несерьёзному поводу.

Оффлайн {E}

• Global Moderator
Мда.. уж...
Это как же наше народное ТСЖ будет управлять многоквартирными домами, если даже на форуме всего несолько человек договориться не могут...  :violent1: :mainiac:

p.s. Анта, а где раздают белые польты? Я тоже такое хочу!  :icon_cyclops_ani:

Оффлайн Anna

• cosi
  • Управдом
Ну если примитивно, то образовалась группа товарищей, которая чмырит всех, кто обладает мнением отличных от ихнего. При этом кичась своей правильностью и как сказал Анта "целуя друг друга в зад". А так как аргументировано вести спор не умеют, то давят на минус. Только и всего.
В принципе, ты, конечно, прав, только не так все страшно. Люди живут рядом, общаются, у них появляются общие темы и интересы. НО! я сомневаюсь, что кто-то   тут специально группируется, с целью тебе рейтинг понизить. pdt_kos

Оффлайн Porf

• Управдом
Спасибо за поддержку! Но думаю, что не стоит обращать внимание. Это уже навсегда, не лечится.
А по поводу этого сообшения (твоего). +1000000. Что-то подсказывает, что нам по пути.   :toothy9:

Оффлайн Porf

• Управдом
Мда.. уж...
Это как же наше народное ТСЖ будет управлять многоквартирными домами, если даже на форуме всего несолько человек договориться не могут...  :violent1: :mainiac:
Мысли аналогичные.  :cheer:

Оффлайн Iriska

• Управдом
не стоит обращать внимание. Это уже навсегда, не лечится.
я уже давно поняла, что не лечится, так чего себе нервы портить обращая внимание на всякие высказывания  rreadd
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле

Оффлайн avplat

• Moderator

А в ТСЖ и не надо договариваться - там надо всего лишь голосовать... :gigi:

Оффлайн anta

• При неограниченном выборе карьеры, урча и мурлыча херачу курьером.
  • Управдом
  • Друг Бин-Ладена
p.s. Анта, а где раздают белые польты? Я тоже такое хочу!  :icon_cyclops_ani:

Ну как я могу спалить тему про польты, человеку, который даже ссылки в подписях запретил  :lol: