Автор Тема: Изменение рейтинга с комментариями и авторством  (Прочитано 39653 раз)

Оффлайн anta

• При неограниченном выборе карьеры, урча и мурлыча херачу курьером.
  • Управдом
  • Друг Бин-Ладена
:s_lol:  :s_lol:  :s_lol: Можешь обвинить меня в чем угодно (имей в виду, рефлексы не выработаны  ;D ), но я   + 1 000 000 за твой "авторско-дьявольский  почерк", ну "позитивно" реально.
Не набиваюсь в саратники, мое чувство юмора не дотянет до твоего...чес слово  :toothy9: Ну вот нравишся ты мне и все  :s_lol:
P.S. Надеюсь муж правильно меня поймет  :s_lol: :toothy9:

Во круто! Фан-клуб чтоли начать собирать.... :toothy9:

Оффлайн Porf

• Благородство должно быть искренним, а искренность – благородной.
  • Управдом
А в ТСЖ и не надо договариваться - там надо всего лишь голосовать... :gigi:
Позитивный ты человек! А чем это принципиально отличается? Если не будет согласованности позиций, то и голосование будет провалено.  :toothy9:

Оффлайн Тенепопятам

• позывной "Циклон" & "Заноза"
  • Старожил
  • Клан: "Идущие по Радуге"
2 Анта
Валяй, мне не жалко  ;)
С уважением, Разгибатель дюбелей :)

Оффлайн anta

• При неограниченном выборе карьеры, урча и мурлыча херачу курьером.
  • Управдом
  • Друг Бин-Ладена
2 Анта
Валяй, мне не жалко  ;)

Спасибо что разрешил.

Оффлайн sergei

• Новичок
  • *
sergei, ты ещё веришь в то что эта тема будет применяться по прямому назначению, или её можно отлепить?
время - вещь неумолимая, а статистика - справедливая... тема по-назначению не используется, считаю что ее можно и нужно отлепить...

Оффлайн БуБу

• Управдом
  • я
Кто-то сегодня ночью тайком, коварно понизил мне репутацию. Я хочу немедленно узнать, кто это сделал? Это тайный заговор или кто-то не согласен с моей замечательной точкой зрения. Одни расстройства на этом форуме, прям хоть не заходи ваще. :toothy9:
"Как же вы пепелац без гравицаппы из гаража выкатываете?"

Оффлайн Эла

• Управдом
Кто-то сегодня ночью тайком, коварно понизил мне репутацию. Я хочу немедленно узнать, кто это сделал? Это тайный заговор или кто-то не согласен с моей замечательной точкой зрения. Одни расстройства на этом форуме, прям хоть не заходи ваще. :toothy9:
Это не я.
Я сегодня тоже на 2 пункта упала!

Оффлайн БуБу

• Управдом
  • я
Я же говорю, это опять заговор. Узнать бы кто, я бы понижала бы ему, и понижала, каждые шесть часов. :toothy9:

Оффлайн Эла

• Управдом
Я же говорю, это опять заговор. Узнать бы кто, я бы понижала бы ему, и понижала, каждые шесть часов. :toothy9:
Я добавила, на сон грядущий.
Представляю на сколько завтра я "упаду", когда прочтут мое гневное обращение! Как минимум, думаю на 4-5 единиц!  maad maad

Оффлайн БуБу

• Управдом
  • я
Я добавила, на сон грядущий.
Представляю на сколько завтра я "упаду", когда прочтут мое гневное обращение! Как минимум, думаю на 4-5 единиц!  maad maad
Ну и тебе тоже, для поднятия настроения. ;)

Оффлайн Iriska

• Управдом
Евгений уберите к черту эту репутацию, а то люди комплексуют. Можете мою отдать\поделить кому нибудь -не жалко  ;D
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле

Оффлайн БуБу

• Управдом
  • я
Евгений уберите к черту эту репутацию, а то люди комплексуют. Можете мою отдать\поделить кому нибудь -не жалко  ;D
А мы может не комплексуем, а прикалываемся. :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Iriska

• Управдом
Не надо убирать! У меня за два месяца она поднялась с 4 до 6! Это даёт мне уверенность в себе!
вот еще добавлю - день прошел не зря
Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле

Оффлайн stas1580

• Управдом
а можно компромис?
можно сделать, что репутацию можно было менять не чаще раза в неделю..?

Оффлайн БуБу

• Управдом
  • я
А можно сделать, что репутацию можно поменять только самому себе.  :)

Оффлайн fakir

• Я так... пописать..
  • Управдом
Не надо убирать! У меня за два месяца она поднялась с 4 до 6! Это даёт мне уверенность в себе!
+1!!!

Оффлайн sergei

• Новичок
  • *
fakir
+1
за упорство и желание отстоять свою точку зрения в теме "Квартирный вопрос..."

http://solrad.ru/smf/index.php/topic,832.0.html

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду
А кто мне за сегодня аж +3 наваял? признавайтесь.. :)

Leelka

• Гость
А кто мне за сегодня аж +3 наваял? признавайтесь.. :)

+1
и +1 мужу

без комментариев  :whistle:

Оффлайн Iriska

• Управдом
ну и я там потопталась  :shuffle:
обнаружила интересную вещь, что одному человеку можно добавить и тут же снять и не надо 6 часов ждать  :think:

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду
fakir
+1
за упорство и желание отстоять свою точку зрения в теме "Квартирный вопрос..."

Запаситесь терпением.. ибо с этим упорством и желанием придется сталкиваться по любому вопросу, где будут озвучены мнения, отличные от его..  :toothy9:

+1
и +1 мужу

без комментариев 

Хотелось бы знать, по какому вопросу мы нашли поддержку с Вашей стороны.. :)
Спасибо однако!  :ura1:

Leelka

• Гость
Запаситесь терпением.. ибо с этим упорством и желанием придется сталкиваться по любому вопросу, где будут озвучены мнения, отличные от его..  :toothy9:

Хотелось бы знать, по какому вопросу мы нашли поддержку с Вашей стороны.. :)
Спасибо однако!  :ura1:

Однако, за позитивное отношение к жизни голосую (и не только  ;) )
Кстати, мужу советую остановиться на 187 и 85... а то потом трудно будет :) эт мы проходили в свое время

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду
-1 мне? детсад.. даже догадываюсь в чьем исполнении..  :lol:

Оффлайн bogrom

• Moderator
  • Рома Б.
-1 fakir. За посты в квартирном вопросе (не за их смысл, а за чрезмерную однобокость и обобщения). Я в тамошний спор ввязываться пока смысла не вижу, т.к. спорите об одном, а говорят там почти все совсем про другое.

Оффлайн sergei

• Новичок
  • *
-1  djkr_  за удаление сообщений, на которые уже успели ответить...

Оффлайн sergei

• Новичок
  • *
-1 fakir. За методы ведения спора в квартирном вопросе.

Оффлайн fakir

• Я так... пописать..
  • Управдом
-1 Sergei, ибо глумится не читая предыдущих сообщений в которых всё уже было избыточно изложено

Оффлайн Эла

• Управдом
Хочу еще раз высказаться на тему рейтингов форумчан.
Собственно, мне абсолютно все равно какой у меня рейтинг, но вот, что за последние пару недель произошло с моим рейтингом.
Высказывалась я исключительно на бытовые темы, так как тягаться в политике, литературе и прочих интеллектуальных темах у меня нет желания, так как это влечет обязательный неконструктивный  спор с Авплатом.
Но мой рейтинг упал на 7 пунктов, как только я сообщила о том, что много лет пользуюсь услугами домработницы,
И сегодня зайдя на форум, обнаружила, что после моего сообщения, что моя кошка пахнет исключительно парфюмом, у меня рейтинг тоже понизился.
Что это? Живем по принципу, если у тебя  все так прекрасно – получи фашист гранату?
И еще несколько недель я наблюдаю за рейтингом некоторых форумчан. Вот одно из наблюдений: Анта уже давным-давно ничего не пишет на форуме, тем не менее ему ежедневно кто-то лепит минус. Я  ему плюс, а кто-то минус, я опять плюс, кто-то опять минус. Пинг-понг.
Очень хочется услышать мнение форумчан на эту тему.
Мое мнение, каждый должен видеть КТО и ЗА ЧТО поставил плюс или минус. Часто бывает, что на какое-то сообщение тебе нечего сказать, но ты хочешь выразить свое согласие или несогласие, так ты и высказываешь его плюсом или минусом и видно именно ТВОЕ мнение.
Тогда я уверена, что не будет тупого пинг-понга, а рейтинги некоторых форумчан остановятся, а не будут ускорятся по причине семейственности или соседского сближения. После этого поста, как минимум пятерку минусов я заработаю!

Оффлайн Айриш

• Управдом
Лично я вообще не вижу смысла в рейтинге, т.к. это либо орудие мести, либо, как правильно сказала Эла, признак семейственности или соседства.
И то, что изначально задумывалось как показатель того, кто что из себя представляет на форуме, совершенно себя не оправдывает. На мой взгляд.
One fly flies, two flies fly

Lorien

• Гость
Хочу еще раз высказаться на тему рейтингов форумчан.
Собственно, мне абсолютно все равно какой у меня рейтинг, но вот, что за последние пару недель произошло с моим рейтингом.
Высказывалась я исключительно на бытовые темы, так как тягаться в политике, литературе и прочих интеллектуальных темах у меня нет желания, так как это влечет обязательный неконструктивный  спор с Авплатом.
Но мой рейтинг упал на 7 пунктов, как только я сообщила о том, что много лет пользуюсь услугами домработницы,
И сегодня зайдя на форум, обнаружила, что после моего сообщения, что моя кошка пахнет исключительно парфюмом, у меня рейтинг тоже понизился.
Что это? Живем по принципу, если у тебя  все так прекрасно – получи фашист гранату?
И еще несколько недель я наблюдаю за рейтингом некоторых форумчан. Вот одно из наблюдений: Анта уже давным-давно ничего не пишет на форуме, тем не менее ему ежедневно кто-то лепит минус. Я  ему плюс, а кто-то минус, я опять плюс, кто-то опять минус. Пинг-понг.
Очень хочется услышать мнение форумчан на эту тему.
Мое мнение, каждый должен видеть КТО и ЗА ЧТО поставил плюс или минус. Часто бывает, что на какое-то сообщение тебе нечего сказать, но ты хочешь выразить свое согласие или несогласие, так ты и высказываешь его плюсом или минусом и видно именно ТВОЕ мнение.
Тогда я уверена, что не будет тупого пинг-понга, а рейтинги некоторых форумчан остановятся, а не будут ускорятся по причине семейственности или соседского сближения. После этого поста, как минимум пятерку минусов я заработаю!

Единственный мой совет - не парьтесь по этому поводу. Не раз был в такой же ситуации. Просто на форуме есть сложивщиеся компании, которые целуют друг друга в ж.... и дружно плюсую друг-дружке и минусуют оппонентов. Мелко, гадливо (тихо делают, не заявляя кому и за что) но это их стиль. Так что воспринимайте свой рейтинг......ну например просто как термометр за окном. Вон Факир долгое время был в минусе, что не мешало общаться с ним, как с нормальным человеком. Оставть детям их игрушки в "страшную всепоглощающую мстю" и берите пример с Анты -  ему это вообще до фонаря  ;D

Оффлайн Fleur

• Старший по подъезду
Я тоже не вижу никакого смысла в рейтинге.. полностью поддерживаю и Элу, и Айриш.. Про свою репутацию вообще могу сказать, что она живет исключительно своей, не поддающейся никакому пониманию, жизнью.. с той самой злополучной темы Квартирного вопроса, когда репутация опустилась до -10, я крайне редко заходила сюда и еще реже оставляла комменты, причем совершенно нейтральные.. так каждый раз, когда заходила, репутация менялась.. сначала поднялась до 0, а теперь, после почти 2-хмесячного отсутствия (!!!), опустилась до -4.. ну не смех ли?
Так что забейте на всю эту ерунду.. никогда и никто не скажет вам (за крайне редчайшими, практически единичными исключениями), за что понизили репутацию.. людЯм дали в руки такой вот ничтожный инструментик, а они и рады стараться хоть в чем-то, но повлиять на что-то.. мелко, господа.. очень мелко..  :nono:

Оффлайн Эла

• Управдом
Единственный мой совет - не парьтесь по этому поводу. Не раз был в такой же ситуации. Просто на форуме есть сложивщиеся компании, которые целуют друг друга в ж.... и дружно плюсую друг-дружке и минусуют оппонентов. Мелко, гадливо (тихо делают, не заявляя кому и за что) но это их стиль. Так что воспринимайте свой рейтинг......ну например просто как термометр за окном. Вон Факир долгое время был в минусе, что не мешало общаться с ним, как с нормальным человеком. Оставть детям их игрушки в "страшную всепоглощающую мстю" и берите пример с Анты -  ему это вообще до фонаря  ;D
Да мне, собственно тоже до фонаря. Понаблюдала и высказала. Чтобы другие были в курсе, что все это значит!

Lorien

• Гость
Да мне, собственно тоже до фонаря. Понаблюдала и высказала. Чтобы другие были в курсе, что все это значит!

Да все в курсе. Я просто веселюсь, когда после любого спора с АВПЛАТОМ рейтинг сразу падает на -5. Ну гравится им так - пусть резвятся  :gigi:

Лучше про кошку расскажите :)

Оффлайн fakir

• Я так... пописать..
  • Управдом
всё фигня :)))
меня, например, раздражают восклицательные знаки у Бьютики :))) Но я ей в минус за это не тыкаю :)))

Оффлайн Эла

• Управдом
всё фигня :)))
меня, например, раздражают восклицательные знаки у Бьютики :))) Но я ей в минус за это не тыкаю :)))
Надо же, никогда не обращала внимания, что практически все ее предложения заканчиваются воскл. знаком. Я вообще-то тоже часто их ставлю, а потом убираю. Значит мы очень эмоциональные!!!!  :D

Оффлайн Эла

• Управдом
Вот одно из наблюдений: Анта уже давным-давно ничего не пишет на форуме, тем не менее ему ежедневно кто-то лепит минус. Я  ему плюс, а кто-то минус, я опять плюс, кто-то опять минус. Пинг-понг.
Нет, ну не имется человеку. Даже после моего поста, минус Анте все равно влепили!  ;D Я даже догадываюсь кто.  :nunu:

Оффлайн БуБу

• Управдом
  • я
Как разговор про рейтинги пошел, народу на форуме сразу много стало.......

Оффлайн murkina

• Житель
А у меня вообще рейтинг - 0 (почитала посты и поняла, что это даже в некоторых случаях неплохой показатель :)).
И мне честно говоря совсем непонятно, для чего он нужен. Если тебе не нравится чье-то высказывание, то возьми и напиши об этом. Если нравится, то тоже можно это обозначить. А сидеть и втихую там что-то плюсовать и минусовать - похоже на какой-то детский сад (либо наоборот - на старческое вредительство).
Я на других форумах с таким не сталкивалась - здесь впервые увидела какие-то рейтинги. Непонятно все это... :think:

Оффлайн {E}

• Global Moderator
Знаешь, Лориен... Мне, например, огорчительно было узнать, что когда я плюсую тебя за профессиональные советы в сфере безопасности, ты воспринимаешь это как поцелуй твоей жёппы. На будущее учту  :-X

Со своей стороны не буду лукавить, и скажу что на свою репутацию всегда обращаю внимание. И благодарен тем, кто периодически подкидывает мне "плюсы", хотя я лично не понимаю за что (в Радужном пока не живу, лично знаком только с Антоном (500р.), Camomile, Chemolg'ой, Stas1580'ом и Сергеем (Sergei)). Минусы хватать конечно неприятно, но зато я понимаю, что мое мнение кого-то еще здесь волнует. Вот совсем недавно поймал минусы от собачников в теме "Зверьё мое" и за то, что влез в критику кухонь на прошедшем конкурсе. Редиски.  ;)

Изменил формат отображения репутации. Что скажете?

Оффлайн БуБу

• Управдом
  • я
Изменил формат отображения репутации. Что скажете?
Скажу, что этот вариант лучше предыдущего. А еще скажу, что почти всех волнует  рейтинг, хотя в этом никто не сознается. И каждый из нас знает какая репутация у него была вчера и какая сегодня. Понятно, что все это не объективно, но согласитесь иногда задевает. Только почему то все это тщательно скрывают. Это как передача "Дом два" - никто не сознается, что смотрит, но все знают что там происходит.
Нормальная ситуация, когда рейтинг растет или падает при активном участие в спорах и дискуссиях. Но вот очень противно смотреть когда рейтинг растет явно просто так, не по делу.